Приглашаем принять участие представителей СО НКО Пензенской области в трехдневном тренинге

 В городе Пензе с 26 по 28 мая 2021 пройдет тренинг «Стратегическое планирование и организационное развитие НКО: развитие деятельности, привлечение ресурсов, выстраивание взаимодействия с государственными структурами, продвижение НКО».
 
Мероприятие  проводится в рамках проекта Союза приемных родителей, усыновителей, опекунов и попечителей, и их объединений, реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. За эти три дня вы получите ответы на эти и другие вопросы, а также поймёте, как вашей НКО определить оптимальную стратегию своего развития на 2021/2022 год и получите инструменты для ее реализации.
 
Партнером проекта, оказывающим поддержку в его реализации на территории Пензенской области является АНО «Квартал Луи».
 
Ведущий — Дмитрий Григорьев, один из лучших тренеров и консультантов для НКО (с 1995 года провел более 1500 тренингов для НКО, обеспечивал консультационное сопровождение более 200 НКО), эксперт различных грантодающих организаций и фондов, практик (непосредственно участвовал в развитии Фонда им. С.Я. Маршака (1995-2000) и Фонда профилактики социального сиротства «с нуля» до   НКО общероссийского уровня).
 
Тренинг пройдёт по адресу: г. Пенза, проезд Водопьянова, д. 44 в арт-холле «Квартала Луи». Начало 26 мая в 10:00! Участие бесплатное, вход свободный!