Фонд «Наше будущее» проводит акцию «Я меняю мир».

Шестой год подряд Фонд «Наше будущее» проводит акцию «Я меняю мир». Участники акции на протяжении лета будут рассказывать о своих делах и проектах, которые помогают изменить мир, в социальных сетях. И мотивировать ещё большее количество людей становиться социально активными и неравнодушными к существующим проблемам общества.

По итогам конкурса будут выбраны 13 победителей, которые получат полезные призы и даже смогут посетить вместе с Фондом «Наше будущее» проект действующего социального предпринимателя.
Менять мир к лучшему можно самыми разными поступками – разделять мусор, отдавать душу волонтерству, быть активистом, помогать детским домам или сажать деревья – важна любая добрая история!

Для участия в конкурсе необходимо до
4 сентября 2023 года:

Опубликовать пост у себя на странице в соцсети с видео вашей истории или текстовый пост с фотографией: расскажите, как вы меняете мир и помогаете обществу. В посте обязательно поставьте хэштег #ЯМеняюМир

Акция проходит в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Оценивать посты будут по двум номинациям:

1. «Моё будущее»: для участников возрастом от 14 лет до 21 года. Расскажите, как вы смогли своим делом/проектом изменить мир.

2. Номинация «Амбассадоры СП»: для бизнеса и НКО, лидеров мнений с 21 года и центров поддержки предпринимательства.

Призы:

Портативная колонка JBL Go для победителей первой номинации.

3 денежных гранта в размере 50 000 рублей каждый на рекламное продвижение в соцсетях для победителей второй номинации.

Самые интересные истории мы опубликуем в наших социальных сетях и на портале для социальных предпринимателей «Новый бизнес», о вас узнают тысячи людей!

Участвуйте сами, делитесь с друзьями, удачи всем!

https://vk.com/wall-23509868_8992