Представители пензенской НКО выступят на молодежном форуме «Трасса развития»

II Всероссийский молодежный форум-поход «Трасса развития» пройдет с 19 по 25 июля 2023 года в горах Ингушетии на территории альпинистского лагеря «Кязи» на высоте 2050 метров.

Участниками проекта станут активная молодежь, представители некоммерческих организаций и лидеры мнений из 8 округов РФ.

В рамках форума ребята освоят полезные навыки командной работы, тайм-менеджмента, креативного мышления, а также познакомятся с культурой, кухней и национальными ремеслами Ингушетии и других народов России.

Экспертом-спикером из Пензенской области по продвижению личного бренда и социальному проектированию на Форуме выступит Людмила Тимакова, генеральный директор АНО «Творческое объединение «ПензаХобби», руководитель проекта «Хранительницы очага», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Также в пензенскую делегацию входят мастера проекта «Хранительницы очага» Мария Гаврилова и Вахид Сайфутдинов, которые познакомят гостей и участников Форума с искусством создания изделий из глины и расскажут о работе с социально незащищенными слоями населения.

Приятным сюрпризом для всех собравшихся станет мастер-класс по актерскому мастерству от Михаила Гаврилова, актера и режиссера Театра юного зрителя г. Заречного Пензенской области.

А еще участников ждут песни под гитару у костра, ночной кинотеатр, конкурсы и турниры с ценными призами.

Проект «Трасса развития» реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

https://pnzreg.ru/news/announcements/446018/