Для представителей СО НКО состоится семинар по вопросам участия в грантовом конкурсе

Семинар по вопросам участия в грантовом конкурсе регионального правительства для социально ориентированных некоммерческих организаций состоится в Доме молодежи в четверг, 8 июля.

В Семинаре могут принять участие представители СО НКО, которые впервые собираются подать заявку на конкурсный отбор проектов социальных инициатив.

Участники получат информацию о требованиях для участия в конкурсном отборе, правильном заполнении заявок, а также о том, как повысить свои шансы на победу.

В рамках Семинара запланировано выступление эксперта Фонда президентских грантов, генерального директора автономной некоммерческой организации «Творческое объединение «ПензаХобби» Людмилы Тимаковой. Она расскажет, как сделать заявку наиболее эффективной и разберет наиболее распространенные ошибки. Отдельным блоком запланирована программа по развитию социальных сетей СО НКО.

Организатором мероприятия выступает правительство Пензенской области.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции число участников ограничено. Отбор для участия в Семинаре будет проводиться исходя из очередности подачи заявок. Для участия необходимо предварительно пройти регистрацию, которая доступна по ссылке: https://forms.gle/t89CjgEuP7aVSQQx8.

По вопросам регистрации и участия в Семинаре обращаться по телефону: 595-503.

https://pnzreg.ru/news/society/322864/