6 июня в Пензенской области завершился II Всероссийский фестиваль уличного и камерного искусства «Мечты Ассоль «

Торжественное закрытие фестиваля прошло в 2 этапа:
1. Воспитанники Театра Юного Зрителя показали весёлый музыкальный спектакль «Винни Пух и кампания «, режиссёр Ирина Дрожжилова.
2.  Награждение участников состоялось в Духовно-просветительском центре.
Фестиваль проходил в рамках проекта «Творческая мастерская «Подари праздник», реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов.
Отдельная благодарность Фонду Президентских грантов, Протоиерею Алексею Ладыгину — директору Епархиального духовно-просветительского центра им.свт. Иннокентия Пензенского при Богоявленском храме г. Пензы, его помощнику- священнику Аркадию Назину и всем служителям центра.
А так же за помощь в подготовке к Фестивалю выражаем благодарность:
Благодарим За информационную поддержку: Министерство культуры и туризма Пензенской области и Общественную палату региона.
Отдельная благодарность всем театрам, руководителям, артистам, работникам сцены, звука и света, коллективам и участникам проекта «Творческая мастерская «Подари праздник», которые принимали участие в Фестивале.
Благодарим за помощь в организации Фестиваля одних из главных партнеров — компанию «Термодом» и его руководителя Ибрагимова Рафика Анверовича, Арт-директора — Игоря Лакодина и всю команду города Спутника: Артема, Михаила, администратора Алексея, команду рекламного отдела «Термодом»;
компанию «Прометей», в лице его директора — Максима Анатольевича Рудкевич и его помощницу Ольгу за праздничный салют; директора Аттракциона «Паровозик» (который работает в Спутнике, катает всех желающих) — Порватого Ивана Николаевича и его двух водителей Сергеев за предоставленный Паровозик, который бесплатно прокатил участников нашего Фестиваля и привез наш корабль на Фонтанную площадь г. Спутник!
А также благодарим всех наших партнёров, которые оказывали помощь Фестивалю:
всех участников проекта «Дети войны», его куратора Ольгу Лещенко и ее помощницу Елену Сорокину за участие и подарки; Пензенское отделение «Российский Детский фонд» и его председателя Марию Гаврюшину за подарки для наших участников; директора — Емохонову Ольгу Викторовну, зав.отделением — Башкирову Наталью Владимировну и всех педагогов и воспитанников «Кузнецкого многопрофильного колледжа» за помощь в пошиве карнавальных костюмов;
Огромное Спасибо Легошину Александру за предоставленный прицеп, который был трансформирован под наш корабль и БФ «Нарконет», его председателю Ольге Терентьевой и ребятам Александру и Василию за помощь в сборке нашего корабля с Алыми парусами.
И отдельная большая благодарность всей команде Фестивального центра «Мечты Ассоль»