Поздравляем победителей и призеров!

6 апреля в СП СОК «Чемпион» состоялось награждение мужской и женской команды соревнований по баскетболу КЭС-БАСКЕТ, проводившиеся в г.Пенза с 29 марта по 2 апреля.
Команды, защищавшие честь Сердобского района стали победителями и призерами этих соревнований. В торжественной обстановке председатель МСОО «Спорт для всех» поздравил победителей и вручил заслуженные награды. Была отмечена высокотехническая подготовка игроков команд и дана высокая оценка тренерскому составу, подготовившему команду к соревнованиям. Благодарственными письмами были отмечены тренеры-преподаватели ДЮСШ г.Сердобска: А.А.Васина, В.Н.Долин, А.Г. Шунин, А.Ю.Губанов, которые являются активными членами МСОО «Спорт для всех».
В связи с празднованием 90-летия со дня образования ВФСК ГТО, на торжественной части были подведены итоги тестирования ВФСК ГТО и участникам тестирования, показавшим лучшие результаты, были вручены знаки отличия и удостоверения. Среди награжденных знаками отличия были отмечены Илья Ищук, Ирина Митрофанова, Вадим Бабурин, Анастасия Васина, Александр Аникин.

Поздравляем победителей и призеров.