В Пензе пройдет семинар-практикум для НКО «Как подготовить заявку в Фонд президентских грантов».

Некоммерческие организации Пензенской области приглашаются к участию во втором конкурсе президентских грантов 2021 года. Конкурсный отбор заявок проводится Фондом президентских грантов. Принять участие в конкурсе могут некоммерческие неправительственные организации, оформившие заявку в электронной форме на сайте конкурса в период с 1 февраля по 15 марта 2021 года.
12 февраля 2021 года в 10.00 в Администрации города Пензы (г. Пенза, площадь Маршала Жукова, 4, боковой вход, малый зал, 2 этаж)  будет организован и проведен семинар-практикум для руководителей некоммерческих организаций региона, а также консультации по вопросам участия в конкурсе Фонда президентских грантов.
Семинар пройдет в рамках реализации социального проекта «Ресурсная и методическая поддержка СО НКО г. Пензы», реализуемого АНО «Центр образования «Интеллект-Пенза» при поддержке Правительства Пензенской области, Администрации города Пензы и Общественной палаты региона.
Зарегистрироваться на семинар можно дистанционно ( до 10 февраля 2021 года), перейдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSekyqGZTe2-e8HTSEm9DqhIBYuj_4nm3vOdtxYuSnrpTrjs_A/viewform или позвонив по телефону: 89875299593.