Заполняем заявку вместе: вебинар «Как превратить социальный проект в заявку на конкурс»

Трудные времена пройдут, а добрые дела, которыми вы занимаетесь, реализуя социально значимые проекты, будут востребованы всегда. Поэтому сейчас самое время для планов на будущее, для вдумчивой проработки проектов. Мы продолжаем для вас серию обучающих онлайн-мероприятий фонда и приглашаем вас на вебинар «Как превратить социальный проект в заявку на конкурс».

Исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов на примерах из реальных заявок, поданных на прошлые конкурсы по направлению “Поддержка проектов в области культуры и искусства”, расскажет о том, как превратить идею в проект, о ключевых полях в заявке на конкурс президентских грантов и о том, как правильно перенести в них информацию о своём проекте. Участники вебинара увидят как удачные моменты, так и типичные ошибки в заявках, проработают причины низких баллов, и смогут использовать полученный опыт при заполнении заявки.

На вебинар мы приглашаем всех, кто собирается принять участие в конкурсах Фонда президентских грантов. Перед участием в вебинаре мы рекомендуем вам в выходные пройти как минимум первые пять уроков нашего онлайн-курса «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта» и проработать содержательную часть проекта, чтобы работа над заявкой на вебинаре была наиболее продуктивной. Курс доступен по ссылке онлайнкурсы.президентскиегранты.рф.

Вебинар состоится 24 марта в 12:00 по московскому времени. Для участия необходимо пройти быструю регистрацию по ссылке.  

Вебинар будет доступен по ссылке.