Ассоциация фандрайзеров объявила о начале приема заявок на участие в 4-й ежегодной премии за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты “Золотой кот”

Премия “Золотой кот” объединяет и профессионально развивает всех тех, кто занимается привлечением средств на благотворительные и социальные проекты.

Оцениваются лучшие фандрайзинговые кампании, офлайн события, использование цифровых технологий и технологии волонтерского фандрайзинга.

В этом году появились новые номинации: “Фандрайзер года” (за реализацию масштабных и неординарных задач) и “Фандрайзинговый прорыв” (вручается НКО, показавший значительный рост частных пожертвований в течение 3-х лет).

Заявки принимаются онлайн до 2 марта 2020 года. А результаты будут объявлены на Церемонии награждения в апреле 2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации вне зависимости от сферы деятельности (кроме политических и религиозных), региона присутствия или организационно-правовой формы. На соискание премии могут претендовать только проекты, привлекающие частные пожертвования. Организация должна вести свою работу не менее года и быть официально зарегистрирована.

Учредитель премии — Ассоциация фандрайзеров. Это некоммерческая организация, которая с 2013 года объединяет специалистов в сфере привлечения средств на благотворительные и социальные программы и проекты в России. Миссия Ассоциации фандрайзеров — содействие развитию благотворительности в России через формирование и продвижение этичного и эффективного фандрайзинга, основанного на доверии и ответственности.

Заявки принимают через сайт золотойкот.рф, где можно прочитать всю подробную информацию о Премии. Участие в конкурсе бесплатное.

Контактные данные — zolotoykot@fund-raising.ru. Координатор Премии – Ольга Жвирблис.