13 октября 2018 г. в г. Каменка в зале силовых единоборств МБОУ ДО ДЮСШ №1 состоялось открытое Первенство Каменского района по боксу

13 октября 2018 г. в г. Каменка в зале силовых единоборств МБОУ ДО ДЮСШ №1 состоялось открытое Первенство Каменского района по боксу, посвященного Дню Учителя. На соревнования приехали 74 участника из Пензы, Сердобска, Беково, Вадинска, Белинского и республики Мордовия. Первенство проходило с целью содействия популяризации и массового развития бокса в Каменском районе; пропаганды здорового образа жизни среди населения Каменского района; повышения спортивного мастерства. По итогам соревнований  боксеры ДЮСШ Сердобска под руководством активного члена МСОО «Спорт для всех», тренера-преподавателя ДЮСШ Аникина А.М. заняли следующие призовые места: 1 место в весовой категории 44 кг. занял Бушевский Владимир, в весовой категории 38 кг. занял Феоктистов Артём. 2 место 34 кг. Зеленов Иван, 40 кг Ежов Иван,  30 кг Спицын Никита и  36 кг Карелов Виктор. Все участники, занявшие призовые места, награждались медалями и грамотами Администрации Каменского района Пензенской области.