Открыт прием заявок на грантовый конкурс Росмолодежи

В рамках Международного молодежного образовательного форума «Евразия» состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи для граждан Российской Федерации и «конвейер проектов» с индивидуальными грантами для иностранных участников от Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова.

Подать свои проекты на грантовые конкурсы могут только подтвержденные участники форума.

Для российских участников в разделе «Мои проекты» в АИС «Молодежь России» необходимо создать проект и прикрепить его к заявке на участие в форуме. Проекты подаются в номинации: «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития».

Оценивать проекты будут федеральные эксперты Всероссийского конкурса молодежных проектов, также они расскажут участникам о тонкостях социального проектирования, системе грантовой поддержки и дадут индивидуальную консультацию по проекту.

С рекомендациями по оформлению проекта можно ознакомиться на сайте http://rosmolgrant.ru

Срок подачи проектов – до 7 сентября включительно.

Форум «Евразия» пройдет с 4 по 10 сентября 2018 года в Оренбурге и объединит более 1000 российских и иностранных участников, включая молодых соотечественников, проживающих за рубежом. От Пензенской области участие в форуме примут 5 человек согласно представленной региону квоте.

http://www.pnzreg.ru/news/society/103627/

фото http://www.pnzreg.ru/news/society/103627/