«УЧИМСЯ ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ»

Мастер-класс ведущих радиопрограммы «Адреса милосердия» («Радио России», «Маяк, г. Москва) для руководителей и сотрудников СО НКО

Дата проведения: 15 марта 2018 г.

Место проведения: Пенза, ул. Московская, 8, конференц-зал гостиницы «Старый город»

Организаторы: АНО «Студио-Диалог» (Москва) и Фонд «Гражданский союз» (Пенза)

Время проведения: 11.00 – 14.00

Хотите рассказать о своем социальном проекте на «Радио России»?

Для НКО выход на 60-миллионную всероссийскую аудиторию этого канала – это не только информационная поддержка, но и возможность привлечь пожертвования и иные ресурсы. Теперь у вас есть такая возможность. Ведущие радиопрограммы «Адреса милосердия» Анна Белокрыльцева и Александр Ветров проведут для вас мастер-класс на тему «Учимся давать интервью». После мастер-класса каждый сможет на практике применить полученные навыки, и дать интервью для радиопрограммы «Адреса милосердия».

Программа мастер-класса:

11.00 – 12.00 Анна Белокрыльцева. «Учимся давать интервью для радиопрограммы, которая идет в записи»

12.00 – 13.00 Александр Ветров. «Готовимся к прямому эфиру»

13.00 — 13.15 кофе-брейк

13.-15 – 14-00 Тренинг «Даем интервью для радиопрограммы «Адреса милосердия»

Ведущие мастер-класса и тренинга:

Анна Белокрыльцева — директор АНО «Студио-Диалог», руководитель радиопроекта «Адреса милосердия («Радио России», «Маяк»), автор и ведущая радиопрограмм «Адреса милосердия», член рабочей группы по информационной поддержке деятельности СО НКО, благотворительности, добровольчества и социального предпринимательства при Министерстве экономического развития.

Александр Ветров – теле- и радиоведущий, ведущий программы «Адреса милосердия» в прямом эфире «Маяка», преподаватель «Московской школы радио».

Все участники мастер-класса получат методические материалы «Учимся давать интервью».

Участие в мастер-классе бесплатное, по предварительной записи. Записаться можно по телефону: (8412) 260-120 (Евгения) или написать письмо на emailkcnko@civilunity.org

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.