Всероссийский конкурс им. Л.С.Выготского — среда для обмена педагогическим опытом в сфере дошкольного образования, ориентированного на ребенка.

Конкурс имени Льва Выготского нацелен на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования.

К участию приглашаются педагоги дошкольного образования, студенты выпускных курсов магистратуры, бакалавриата и выпускники средних профессиональных учебных заведений, имеющие опыт работы с детьми в возрасте от двух месяцев до семи лет.

В 2017 году участникам предстоит поделиться идеями или готовыми проектами в сфере игры, инклюзии, вовлечения семьи, развития коммуникативных, познавательных и художественно-эстетических способностей. Победители 2016 года могут участвовать в конкурсе только с новым проектом.

Для участия в конкурсе необходимо оформить онлайн-заявку на сайте, подготовить видеоролик на заявленную тему, разместить его на портале Youtube.com и скопировать ссылку в форму заявки (студентам для участия подготовка видеоматериала не требуется). Помимо заполнения основной заявки на участие в конкурсе, можно поставить отметку, что вы планируете принять участие в летней школе имени Л. С. Выготского, или заявить о своем желании повысить компетенции на самостоятельно выбранной международной конференции или в образовательном туре.

https://konkurs.rybakovfond.ru

фото https://konkurs.rybakovfond.ru