Продолжается прием заявок на фотоконкурс «Природа Пензенского края»

Продолжается прием заявок на фотоконкурс «Природа Пензенского края»

Конкурс организован Пензенским областным Советом ветеранов (пенсионеров), войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов с целью выявления, поддержки и поощрения талантливых авторов в области фотографии и посвящен проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии.
Прием работ осуществляется организаторами с 1 марта 2017 года по 31 октября 2017 года по двум номинациям в разных возрастных группах, согласно требованиям утвержденного Положения.
Фотоконкурс «Природа Пензенского края» является общественно значимым региональным мероприятием, объединяющим людей, не равнодушных к сохранению природы Пензенской области.
Участникам требуется показать красоту и неповторимость Пензенской области через объектив фотокамеры. Все фотографии должны быть сделаны на территории Пензенской области в 2017 году. Возраст участников фотоконкурса не ограничен. Участвовать могут фотографы-любители и профессионалы.
После работы жюри организаторы в декабре 2017 года проведут фотовыставку, на которой будут награждены победители фотоконкурса.
Организационный комитет желает всем участникам победы в конкурсе!
Положение о конкурсе и образец заявки смотрите на сайте
http://oblsovet-penza.ru
Член оргкомитета фотоконкурса Олег Авдеев.