Молодежные НКО провели субботник в рамках экологической акции «За чистый город»

По инициативе добровольцев регионального отделения Молодой гвардии Единой России и представителей молодежных некоммерческих организаций Пензенской области в четверг, 13 апреля была организована и проведена акция по благоустройству Тропы здоровья на Западной поляне города Пензы. Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Пензенской области в рамках экологической кампании пензенских НКО «За чистый город». В акции приняли участие 60 человек.

«Тропа здоровья – одно из популярных мест для прогулки горожан, поэтому представители пензенской молодежи решили привести ее в порядок после зимнего сезона», – отметил руководитель регионального штаба пензенского отделения Молодой гвардии Иван Атяшкин. «Подобные акции будут и впредь проводиться совместными силами общественных организаций нашего города в парках, скверах и других местах отдыха горожан», – добавил он.

  Как сообщалось ранее, ведущие некоммерческие организации Пензенской области выступили с инициативой проведения акции «За чистый город» в рамках месячника по благоустройству и Года экологии в России.

http://www.pnzreg.ru/news/2017/04/14/14231935