В арт-холле «Квартал Луи» будут проходить занятия для детей с аутизмом

В арт-холле «Квартал Луи» будут проходить занятия для детей с аутизмом

В арт-холле «Квартал Луи» будут проводиться уникальные занятия для детишек с аутизмом по специальной программе. На сегодняшний момент, АВА терапия- единственно научно доказанный метод помощи людям с расстройством аутистического спектра. Детки с аутизмом обучаются иначе, нежели другие дети, но несмотря на это, ученые создали эффективные методы для работы с ними. Цель занятий по АВА терапии заключается в том, чтобы обучить ребенка навыкам, которые помогут ему жить настолько самостоятельной и полноценной жизнью, насколько это возможно.
Оценив, навыки детей, будет составлена индивидуальная программа обучения для каждого. Уже сформирована группа из 3-х детей, с которыми идет интенсивная работа. Для нашего города это действительно уникальный проект. Занятия проводит обученный специалист, под руководством эксперта международного уровня- Юлии Эрц.
Вы можете получить более подробную информацию о методе работы АВА терапии, задать все интересующие вас вопросы, а также узнать, где и как можно в ближайшее время пройти краткий курс обучения АВА для родителей на детском празднике,который состоится 8 апреля в 15.00 часа в «Квартале Луи».
Или по телефону 29-34-40
http://kvartal-lui.ru